Auswertung nach Altersklassen


zum 6-Stundenschwimmen

Schwimmer 12-Stundenschwimmen

PlatzNameMeter
Jugend 1: AK 13-14 (m)
1Amon, Alexander5000 m
Jugend 2: AK 15-16 (m)
1Hollmann, Dominic13600 m
2Greiner, Eric12000 m
3Prellwitz, Tobias5250 m
4Klawitter, Thorge-Friedrich3250 m
Jugend 3: AK 17-18 (m)
1Radlof, Lennart15400 m
2Klawitter, Karl-Magnus6000 m
3Behrndt, Hermann5550 m
Masters 1: AK 19-25 (m)
1Schmidtke, Torben31050 m
2Seyfart, Tom27000 m
3Maaßen, Niels13200 m
4Lück, Benjamin8200 m
5Gerdel, Chris7050 m
6Meinke, Marius7000 m
7Beitz, Georg6500 m
Masters 2: AK 26-35 (m)
1Lange, Martin30000 m
2Laass, Paul24850 m
3Stüken, Ansgar24200 m
4Schäfer, Christian23050 m
5Fredrich, Benjamin18100 m
6Trabhardt, Steffen13300 m
7Runge, Matthias12250 m
8Schuldt, Tom11550 m
9Graßelt, Jan6900 m
10Wulff, David5100 m
Masters 3: AK 36-45 (m)
1Greiner, Uwe22200 m
2Grabarek, Enrico20050 m
3Gallus, Stefan 19100 m
4Methling, Ralf18000 m
5Koplin, Arne14150 m
6Kramp, Ronny 12550 m
7Klawitter, Frank4500 m
8Bader, Frank4100 m
9Heiden, Kester2450 m
Masters 4: AK 46-55 (m)
1Köster, René23650 m
2Jürgens, Clemens22150 m
3Waltenburg, Thomas21500 m
4Remke, Michael18400 m
5Ahrens, Renald15550 m
6Vaczi, Peter13650 m
7Wagner, Stefan13500 m
8Rohde, Frank12800 m
9Ziegler, Gerd5300 m
10Vogt, Axel5000 m
Masters 5: AK 56-65 (m)
1Unger, Wolfgang 23150 m
2Kühne, Dr. Jürgen20850 m
3Stopperka, Bernd17700 m
4Oettel, Günter16650 m
5Pieck, Heiko13500 m
6Baumann, Jürgen 7100 m
Masters 1: AK 19-25 (w)
1Harms, Laura21150 m
2Pásztor, Claudia19300 m
3Weigel, Maxi18950 m
4Ruck, Christin14850 m
5Espelöer, Lisa14500 m
6Lindner, Janine 5600 m
7Saupe, Madeleine5000 m
7Born, Andrea5000 m
Masters 2: AK 26-35 (w)
1Schwarzkopf, Franziska33350 m
2Hiller, Annika27050 m
3Körber, Doreen21800 m
4Matthes, Nele20050 m
5Treisch, Mareen19750 m
6Kührmann, Jana4100 m
Masters 3: AK 36-45 (w)
1Thurow, Sabine13000 m
2Schmidt, Anja2700 m
Masters 4: AK 46-55 (w)
1Schotte, Kristina23200 m
2Henning, Peggy19100 m
3Gliedstein, Jana17550 m
4Mohr, Andrea17500 m
5Radlof, Anke13600 m
6Malenke, Irene8000 m
7Wink-Kruschke, Kerstin5000 m
7Born, Ines5000 m
8Schäfer, Anne 4550 m
Masters 5: AK 56-65 (w)
1Riemann, Annette16500 m

Schwimmer 6-Stundenschwimmen

PlatzNameMeter
Kinder 6: AK 10 (m)
1Werner, Konrad2700 m
Kinder 7: AK 11 (m)
1Greiner, Paul3350 m
Kinder 8: AK 12 (m)
1Milbrodt, Lukas15700 m
2Kührmann, Kevin9750 m
3Kramp, Till6250 m
Kinder 6: AK 10 (w)
1Schätzchen, Tracy10900 m
2Kührmann, Jenny8250 m
3Endrusch, Hannah6950 m
Kinder 7: AK 11 (w)
1Werner, Sarah-Sophia7000 m
2Hollmann, Vanessa6900 m
3Schimps, Alina6200 m
Kinder 8: AK 12 (w)
1Rummel, Jana10800 m
2Werner, Thekla-Tabea5100 m