Auswertung nach Altersklassen
zum 6-Stundenschwimmen
Schwimmer 12-Stundenschwimmen
Platz | Name | Meter |
---|
Jugend 1: AK 13-14 (m) |
---|
1 | Brinkmann, Peter | 12150 m |
2 | Mahnken, Nils | 8050 m |
Jugend 2: AK 15-16 (m) |
---|
1 | Brinkmann, Jan | 35800 m |
2 | Radlof, Lennart | 7950 m |
3 | Mahnken, Jann | 7300 m |
4 | Hardies, Jann | 5550 m |
Jugend 3: AK 17-18 (m) |
---|
1 | Fimmel, Richard | 26250 m |
2 | Lück, Benjamin | 12000 m |
3 | Schimansky, Eric | 5500 m |
Masters 1: AK 19-25 (m) |
---|
1 | Schmidtke, Torben | 26050 m |
2 | Hascher, Tilman | 7000 m |
3 | Brand, Constantin | 5650 m |
4 | Beitz, Georg | 4450 m |
Masters 2: AK 26-35 (m) |
---|
1 | Wegner, Stefan | 37000 m |
2 | Trabhardt, Steffen | 24600 m |
3 | Wulff, David | 24350 m |
4 | Laaß, Paul | 21650 m |
5 | Schäfer, Christian | 21000 m |
6 | Ristow, Rolf | 13200 m |
7 | Sperling, Philip | 5400 m |
8 | Penndorf, Carsten | 5000 m |
Masters 3: AK 36-45 (m) |
---|
1 | Ermel, Holger | 20400 m |
2 | Rinklef, Michael | 19800 m |
3 | Jürgens, Dr. Clemens | 19050 m |
4 | Bergemann, Mike | 16800 m |
5 | Methling, Ralf | 16000 m |
6 | Grambow, Thomas | 10150 m |
7 | Kratzer, Olaf | 8250 m |
8 | Koplin , Arne | 6450 m |
9 | Knuth, Toralf | 5950 m |
10 | Grabarek, Enrico | 4800 m |
Masters 4: AK 46-55 (m) |
---|
1 | Scheltz, Toralf | 34650 m |
2 | Vilbig, Ronald | 20300 m |
3 | Köster, Rene | 20250 m |
4 | Ahrens, Renald | 15000 m |
5 | Bauch, Birger | 13000 m |
6 | Bläske, Ulf-Peter | 12100 m |
7 | Váczi, Peter | 11750 m |
8 | Rohde, Frank | 10150 m |
9 | Brinkmeier, Heinrich | 6800 m |
10 | Dittmann, Heiko | 4100 m |
Masters 5: AK 56-65 (m) |
---|
1 | Unger, Wolfgang | 22200 m |
2 | Kühne, Dr. Jürgen | 17850 m |
3 | Pieck, Heiko | 11050 m |
Masters 6: AK 66 und älter (m) |
---|
1 | Barthel, Stefan | 20650 m |
Jugend 1: AK 13-14 (w) |
---|
1 | Darm, Alexia | 10650 m |
2 | Eigbrecht, Lena | 10000 m |
3 | Steiner, Anne | 9300 m |
4 | Hontzia , Lea | 5550 m |
5 | Jürgens, Annika | 2750 m |
6 | Labahn, Pauline | 1850 m |
Jugend 3: AK 17-18 (w) |
---|
1 | Weigel, Maxi | 9000 m |
2 | Teske, Josephine | 4550 m |
Masters 1: AK 19-25 (w) |
---|
1 | Hofmann, Louisa | 7000 m |
2 | Wutzler, Kristin | 5800 m |
3 | Weßolowski, Carolin | 5250 m |
Masters 2: AK 26-35 (w) |
---|
1 | Steigemann, Birthe | 24900 m |
2 | Matthes, Nele | 20150 m |
3 | Stoll, Susanne | 19700 m |
4 | Riemann, Amelie | 13000 m |
5 | Maurer, Ann-Kathrin | 5000 m |
5 | Reiß, Mirjam | 5000 m |
Masters 3: AK 36-45 (w) |
---|
1 | Scheltz, Claudia | 31650 m |
2 | Zech, Claudia | 15050 m |
3 | Thurow, Sabine | 12050 m |
4 | Mahnken, Alexandra | 10600 m |
5 | Eigbrecht, Dorthe | 10150 m |
6 | Radlof, Anke | 3800 m |
Masters 4: AK 46-55 (w) |
---|
1 | Schotte, Kristina | 22200 m |
2 | Riemann, Annette | 11000 m |
3 | Heß, Sabine | 9700 m |
4 | Gliedstein, Jana | 9250 m |
Schwimmer 6-Stundenschwimmen
Platz | Name | Meter |
---|
Kinder 5: AK 9 (m) |
---|
1 | Werner, Konrad | 1850 m |
Kinder 7: AK 11 (m) |
---|
1 | Milbrodt, Lukas | 12600 m |
2 | Kührmann, Kevin | 5200 m |
Kinder 8: AK 12 (m) |
---|
1 | Pett, Markus | 6300 m |
Kinder 5: AK 9 (w) |
---|
1 | Kührmann, Jenny | 4550 m |
2 | Endrusch, Hannah | 2650 m |
Kinder 6: AK 10 (w) |
---|
1 | Schimps, Alina | 5200 m |
2 | Werner, Sarah-Sophia | 5000 m |
3 | Sturm, Leandra | 4000 m |
4 | Hollmann, Vanessa | 2550 m |
Kinder 7: AK 11 (w) |
---|
1 | Werner, Thekla-Tabea | 5000 m |
Kinder 8: AK 12 (w) |
---|
1 | Jesse, Luca Charlotte | 6950 m |